Queen Home1

Rebstockhalde 42, Luzern, Schweiz
Ansprechend
1 Bewertungen
6

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 45
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 46
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 47
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 48
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 49
  • Queen Home1 - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 50
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
3 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse

Bewertungen der Reisenden

6
Ansprechend
1 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
5
Sauberkeit
5
Komfort
5
Standort
7.5
Preis-Leistung
5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Fürsorgefonds der Wein-Import Scherer & Bühler A.G
4 km
Theater Pavillon Luzern
6 km
Carl Studer Vinothek AG
7 km
Sunset Bar Luzern
1.7 km
Titlis-Hütte
1.8 km
Seehotel Hermitage
1.1 km
Skilifte
Langmattli Platter
15 km
Skilift Langmattli
15 km
Luftseilbahn Weggis
17 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Zürich
60 km
Flughafen Bern
87 km
Landschaft und Natur
Vierwaldstättersee
0 Mehr über das Zimmer
Bireggwald
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Luzern Verkehrshaus
2.6 km
Meggen Zentrum
3.1 km
Strände in der Umgebung
Strand Lido in Luzern
2.2 km

Leistungen - Queen Home1

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Queen Home1?

Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo befindet sich Queen Home1?

Die Adresse der Unterkunft lautet Rebstockhalde 42, Luzern, Schweiz.

Welche Preise bietet Queen Home1?

Die Preise im Queen Home1 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Sind Haustiere im Queen Home1 erlaubt?

Queen Home1 erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Queen Home1 angeboten wird?

Queen Home1 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Queen Home1?

Gäste gelangen von Flughafen Zürich zum Queen Home1 in ungefähr 50 Minuten mit dem Auto.

Wie groß ist die Entfernung von Queen Home1 zum Zentrum von Luzern?

Die Entfernung vom Zentrum von Luzern zum ferienwohnung beträgt etwa 3.5 km.

Welche Zimmer sind im Queen Home1 verfügbar?

Queen Home1 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Queen Home1 verfügbar?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Queen Home1?

Das Personal im Queen Home1 spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Arabisch and Deutsch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Queen Home1?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Château Gütsch (4.5 km), Spreuerbrücke (4 km), Museggmauer (3.9 km) and Kapellbrücke (3.6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!